Team

Als eingespieltes Team bringen wir all unser Fachwissen und die nötige Hingabe mit, um Ihren Ansprüchen gerecht zu werden. Jede Arbeit erhält dabei ein Höchstmaß an Aufmerksamkeit und wird bis ins Detail an Ihre Bedürfnisse angepasst. Leidenschaft für unseren Beruf und Ihre Zufriedenheit sind unser Antrieb.

Das Gebiet der Zahntechnik befindet sich stetig im Wandel, daher besteht der Anspruch an uns selbst darin, uns an dem zu orientieren, was die Zahntechnik an Innovationen hervorbringt.

Gregor Hoffmann
Geschäftsführer
Telefon: 0201 31 633 01
Telefax: 0201 31 633 02
Mobil: 0172 96 026 60
E-Mail: g.hoffmann@hoffmanndental.de

Bozena Hoffmann
Geschäftsführerin
Telefon: 0201 31 633 01
Telefax: 0201 31 633 02
Mobil: 0177 80 832 70
E-Mail: b.hoffmann@hoffmanndental.de

Oliver Hoffmann

Oliver Hoffmann
Laborleitung
Zahntechnikermeister
Telefon: 0201 31 633 01
Telefax: 0201 31 633 02
Mobil: 0177 29 985 49
E-Mail: o.hoffmann@hoffmanndental.de

Janusz Ciapa

Janusz Ciapa
Zahntechniker
Telefon: 0201 31 633 01
E-Mail: j.ciapa@hoffmanndental.de

Burhan Ceran

Burhan Ceran
Auszubildender
Telefon: 0201 31 633 01
E-Mail: b.ceran@hoffmanndental.de

Eberhardt Domke

Eberhardt Domke
Kurierfahrer
Mobil: 0160 99 28 71 92
E-Mail: e.domke@hoffmanndental.de

Katharina Mronsz

Katharina Mronsz
Büroassistentin
Telefon: 0201 31 633 01
E-Mail: k.mronsz@hoffmanndental.de

Weiterführende Links: